Здравствуйте, с пустя несколько лет, организация "квику" продала долг колеткторской компании, узнал я это только вчера через госуслуги, писем ни каких небыло звонков то-же
Здравствуйте, с пустя несколько лет,организация "квику" продала долг колеткторской компании,узнал я это только вчера через госуслуги,писем ни каких небыло звонков то-же!теперь этот долг висит у приставов!как решить этот вопрос
Здравствуйте Антон!
Вероятнее всего исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, я могу помочь его отменить, но они смогут обратиться в суд общей юрисдикции (районный, городской) но там можно будет применить срок давности если он есть, зависит от даты оформления кредита и срока.
Обращайтесь в чат (услуги платные).
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.