Я служу по контракту у меня был приступ давление 205 на 170 отправили в госпиталь тут не хотят ставить

День добрый . Я служу по контракту у меня был приступ давление 205 на 170 отправили в госпиталь тут не хотят ставить гипертонию и отправят назад в в/ч при том что не чего не поменялось при любой физ нагрузке у меня все повторяется

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...