Так же, согласно договору об оказании платных образовательных услугах, меня должны отчислить 20го числа за неуплату

Здравствуйте, отчисляюсь из университета по собственному желанию, поступила когда было 18 (через 5 дней 21 год). Сказали, что до 21го года нужно созвониться с родителями, иначе не отчислять. Уже вернули первое заявление из ректората. Так же, согласно договору об оказании платных образовательных услугах, меня должны отчислить 20го числа за неуплату. Подскажите, что делать в такой ситуации, не хочу давать телефон родителей.

, Кристина, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина в договоре об оказании платных образовательных услуг есть обязанности и права, как Ваши так и организации. При несоблюдении условий, договор расторгается. Так же условия отчисления прописаны в Уставе образовательного учреждения. Все ответы на Ваши вопросы именно в этих двух документах. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.