Здравствуйте скажите пожалуста если я не знала, что меня мать выписала из квартиры где то лет 10 тому назад.а в
Здравствуйте скажите пожалуста если я не знала ,что меня мать выписала из квартиры где то лет 10 тому назад .а в паспотре у меня стоит прописка и куда бы я не обращялась мне не кто не когда не говорил ,что я выписана
, Елена, г. Москва