Если оформить автомобиль на неё, снимутся ли какие то льготы, повлияет ли это как то на выплаты, выдачу квартиры, а так же на дальнейшее гоударственное обеспечение?
Здравствуйте, есть вопросы по имуществу, хотели поставить автомобиль на учет на ребенка сироту, которому еще не выдали квартиру и платят пенсию, а так же стипендию с учебного заведения. Если оформить автомобиль на неё, снимутся ли какие то льготы, повлияет ли это как то на выплаты, выдачу квартиры, а так же на дальнейшее гоударственное обеспечение?
, Никита, г. Москва