Если оформить автомобиль на неё, снимутся ли какие то льготы, повлияет ли это как то на выплаты, выдачу квартиры, а так же на дальнейшее гоударственное обеспечение?

Здравствуйте, есть вопросы по имуществу, хотели поставить автомобиль на учет на ребенка сироту, которому еще не выдали квартиру и платят пенсию, а так же стипендию с учебного заведения. Если оформить автомобиль на неё, снимутся ли какие то льготы, повлияет ли это как то на выплаты, выдачу квартиры, а так же на дальнейшее гоударственное обеспечение?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут