Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где оформлять на выплату по ранению на 3 миллиона?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , где оформлять на выплату по ранению на 3 миллиона ? У меня брат приехал с ранением все документы на руках ! Подскажите пожалуйста

, Юлия, г. Москва
Татьяна Бадмаева
Юрист, г. Якутск

По месту оказания медицинской помощи Вашему брату должны были выдать справку о ранении (форма 98)

Такая же справка должна была быть направлена лечебным учреждением  направлен или в финансовый орган, в котором состоите на денежном довольствии  или в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации, который и осуществляет выплату.

Если ее не получили следует обратиться или к начальнику мед.части  или госпиталя, где оказывалась медицинская помощь, для получения экземпляра справки о ранении и сведений о ее направлении в финансовый орган.

Также Вы можете обратиться за информацией в ЕРЦ МО РФ — cabinet.mil.ru/Kontakty для уточнения сведений о ее получении и направлении на выплату.