Или нужно сдавать только там где их изъяли?
Можно ли сдать теоретический экзамен после истечения срока лишении прав в другом городе ? Или нужно сдавать только там где их изъяли?
, Николай, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Николай. Вы можете сдать экзамен в любом удобном для Вас месте. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.