Нужно ли доказывать статус малоимущих для постановки на очередь на жилье в Москве?
Нужно ли доказывать статус малоимущего семье с ребёнком инвалидом в Москве, чтоб встать на учёт на очередь дпя улучшения жилищных условий. Жиавём в коммунальной комнате, подходим по доходам, но в собственности имеется земельный участок более 29 соток. По остальным критериям мы подходим и малоимущими. Нужно ли нам малоимку щесть доказывать?
, Магомед, г. Москва