Я отработала пять дней хочу уволиться они просят отрабатывать две недели у меня испытательный срок посоветуйте

, Анна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На испытательном сроке Вы за три дня предупреждаете работодателя о том, что решили уволиться (ст. 71 ТК РФ).

Две недели отрабатывать не нужно.

С уважением,

Анна
Клиент, г. Москва
Сколько отработка положена

отработки как таковой не существует. Это я уж объяснила на Вашем языке.

Три дня высчитываете по календарю, они могут быть как рабочими так и выходными.