И могу ли я сразу, по выходу из отпуска, получать категорию?

Добрый день, я врач инфекционист, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком До 3 лет. Я правильно понимаю , что не имею права подать документы на категорию в этот период ? И могу ли я сразу , по выходу из отпуска ,получать категорию? Спасибо!

, Ксения Юрьевна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.

Ксения Юрьевна
Клиент, г. Москва
Доброе утро, я врач инфекционист, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком До 3 лет. Я правильно понимаю, что не могу подать документы на категорию в этот период? И могу ли я сразу, по выходу из отпуска, заняться этим? Спасибо!