Какие санкции возможны за непостановку на воинский учет после получения гражданства

Здравствуйте, гражданство РФ получил в 2017 г (было 33 года), необходимости в военном билете не возникало. Сейчас мне 40 лет хочу пойти в военкомат для постановки на учет. Какие санкции против меня могут предпринять

, Антон, г. Москва

Здравствуйте,  Антон.

Возможно принятие решения о прекращении гражданства в связи с изменениями в статью 22 ФЗ О гражданстве РФ.

При этом, оспаривая такое решение можете ссылаться на действие закона во времени согласно статьи 3 того же федерального закона.

Возможность привлечения Вас к административной ответственности исключена по сроку давности.

С уважением!  Г.А. Кураев