Имеют ли право судебные приставы арестовать детское пособие и кредитную карту у не работающей многодетной матери за счет долга моей матери(т.е.нашей бабушки)?

здравствуйте!!!!скажите пожалуйста,у меня такая проблема:по счету долга моей матери,у которой я прописана,но не живу,у меня судебные приставы арестовали детское пособие до 1,5 лет и кредитную карточку.я не работаю.в счет этого они у меня арестовали и сотовый телефон.скажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации и имеют ли они право арестовывать мои карточки???(я многодетная мама-у меня трое маленьких несовершеннолетних детей)

, Сторожук Анастасия Владимировна, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут