Что делать, если перевела деньги мошенника через свою карту?

Здравствуйте. Сегодня в банке подошел мужчина и попросил перевести деньги на карту другу, мол должен долг. А у него карта заблокирована. Я сказала обратится, к сотруднику банка но он сказал, что без паспорта нельзя сделать перевод, а у него с собой нет. Так вот он дам мне 4000 руб, я положила на свою карту и перевела его другу по номеру телефона. Я была с ребёнком, торопилась, но все равно остановилась помочь, как только вышла, настигли сомнения , а вдруг я стала соочастником мошенников. Что делать у такой ситуации?

, Мария, г. Москва