Как узнать, кто начисляет военную пенсию подопечному психоневрологического интерната?
Добрый день. В стационарном учреждении психоневрологического профиля проживает подопечный , который получает военную пенсию. Пенсия приходит по почте , отправитель сбербанк РФ. Ка узнать , кто начисляет пенсию? Необходимо связаться с организацией. Так как пенсия подопечным должна зачислятся 25 % на руки получателю и 75 % на содержание. Спасибо.