Здравствуйте, на днях пришло мне смс что мне нужно оплатить счет за неправильную парковку(файл прислала), но не фото не улицы нет где я нарушила, Как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте,на днях пришло мне смс что мне нужно оплатить счет за неправильную парковку(файл прислала),но не фото не улицы нет где я нарушила,Как мне быть в такой ситуации?

  • Screenshot_20240917-062515
    .jpg
  • Screenshot_20240916-100108_Yandex Mail
    .jpg
  • Screenshot_20240916-100028
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

ничего не делать, это скорее всего мошенники