Собрали утром в воскресенье новые сухие грузди в лесу и в районе 17.00 часов доставили покупателю на домо
Здравствуйте. На авито выставили что продает боровые грузди (сухие) получили заказ на гриб 5 кг. В день доставки доставив товар выяснилось что покупатель отдыхает и не находится дома и просит перенести доставку на следующий день в воскресенье. Собрали утром в воскресенье новые сухие грузди в лесу и в районе 17.00 часов доставили покупателю на домо, женщина вышла осмотрела товар потрогала грузди, мы предложили еще в наличие ведро совсем маленьких грузде она посмотрела, потрогала и забрав свой заказ ушла. В понедельник вечером на сайте она написала отзыв что ее заказ не такой как она хотела, по ее мнению грузди слишком большие, затем в чате она начала выступать и требовать свои деньги назад, еще через день она начала писать что оказывается ей нужны были мокрые грузи и требовать свои заплаченные за грузди деньги. При беседе через чат я указала на ее несоответствие действия, что она заказывала не мокрые грузди, осмотрела их при получении и получила ведро негатива и ........Просто попросила ее написать реквизиты для осуществления возврата ей денег потому-что имя на авито Мария отличались от указанного реквизита Ольга Сергеевна Р. опять получила порцию негатива и смайлик унизительный.Плюнув отправила ей день га на Ольгу Сергеевну Р и выслала скан чека. А ее порочащий без основания отзыв так и висит у меня на авита на страничке. Получается данная Мария и с грибами осталась и деньги покупные себе вернул, ну чем не "положительный элемент обманных махинаций".