Может ли негосударственная медицинская организация (ЗАО) выдавать сертификат на "ВИЧ" при наличии у неё в

Может ли негосударственная медицинская организация (ЗАО) выдавать сертификат на "ВИЧ" при наличии у неё в лицензии "Медицинская комиссия для иностранных граждан", включённая в список разрешённых медицинских организаций Постановлением Правительства Новосибирской области в этом виде деятельности, работающая на договорной основе с ведущей лабораторией по ХТИ и ВИЧ, и имеющая в своём штате врача-инфекциониста

, Карафинка Марк Михайлович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут