Может ли муж продать или подарить машину без согласия жены при разводе?

Может ли зять на стадии развода продать, переоформить на кого-то, подарить машину без согласия жены.

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, машину без согласия жены можно переоформить, подарить и тд. Но так как автомобиль был приобретен в браке, то данную сделку можно будет оспорить через суд и разделить имущество пополам. Так как автомобиль является неделимой вещью можно будет договориться в суде о выплаты суммы, или наоборот, забрать автомобиль себе и заплатить половину второму супругу.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.