Что нужно говорить в прениях, как составить прения ответчику в письменном виде, если можно посмотреть
Что нужно говорить в прениях, как составить прения ответчику в письменном виде , если можно посмотреть
, Галина Трегубова, г. Москва
Наталья Сорокина
Здравствуйте, Галина!
Согласно процессуальному законодательству, прения это уже подведения итога заседаний, ответчик высказывает свою позицию по делу, обычно признает исковые требования, либо не признает, а может часть требований признает. Основания в краткости своей позиции по делу. Иногда акцентируют внимание на тех или иных обстоятельствах, по которым ответчик считает необходимым, чтобы суд отказал в удовлетворении исковых требований. Если Вам понравился ответ, то поставьте плюсик.