Как продать гараж в ГСК, если кооператив прекратил деятельность, а на руках только членская книжка?

Здравствуйте, хочу продать гараж, из документов только членская, ГСК прекратил свою деятельность в 2017 году

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Вариант только один.

В судебном порядке признавать право собственности на гараж.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.