288-17-28-95-это что, не могу понять у меня с 2 МРЭО уже отфутболили?

Здравствуйте, хотел поинтересоваться "хаммер аш-3" показано, что номер номера рамы нет, но в особых отметках. Ну сбоку под логотипом написано: "ну какой-то номер, вот и как понимать, как в ГАИ мне поступить, если в шасси указан номер не указан, а здесь, в особых отметках в 5 ж 13". 288-17-28-95-это что, не могу понять у меня с 2 МРЭО уже отфутболили? Что делать с этим, как быть?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут