Мужу 3/8 долевой, а брату 5/8, а что больше какая площадь больше 3/8 или 5/8 спасибо за ответ
Мужу 3/8 долевой, а брату 5/8 , а что больше какая площадь больше 3/8 или 5/8 спасибо за ответ
, Ирина, г. Москва
Александр Ретюнских
Здравствуйте. 5/8 больше, чем 3/8. При одинаковых знаменателях сравниваются числители. 5 больше, чем 3, значит 5/8 больше, чем 3/8.