Добрый день, хочу подать иск на содержание совместного ребенка, в браке не состояли, но у него есть еще ребенок от первого брака и он платит алименты, какую часть я должна указать в иске 1/6 или 1/4?

Добрый день,хочу подать иск на содержание совместного ребенка ,в браке не состояли,но у него есть еще ребенок от первого брака и он платит алименты ,какую часть я должна указать в иске 1/6 или 1/4?благодарю

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут