Возможно ли с помощью брачного договора защитить авто супруги?
День добрый! Живем с супругой более 8 лет. 3 года назад она купила автомобиль (сама накопила). У меня же в период пандемии случился финансовый кризис, потерял работу, остался без нормального заработка. Просрочил кредит. Пока судебного приказа небыло. Возможно ли с помощью брачного договора защитить авто супруги?
, Сергей, г. Москва
Игорь Фикачев
Смотря какой у вас вид кредита, возможно его отменить. Бр договор если уложитесь в период
онлайн или подписанный собственноручно, мфо или банк, также важно понимать когда переход права, там тоже частые нарушения