Я на данный момент мобилизованый если я сейчас заключаю контракт какие выплаты положены мне
, Николай, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Единовременные в размере 400 т.р. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”. Плюс региональная выплата.
На примере Москвы, это 1,9 млн. руб. В Новосибирске это 405 т.р.