Теперь сын сестры, то есть мой племянник хочет вступить в наследство бабушки
Умерла мама. Была сестра которая умерла раньше чем наша мать. Теперь сын сестры, то есть мой племянник хочет вступить в наследство бабушки. Нашей с сестрой мамы. Имеет ли право?
, Александр, г. Москва
Игорь Фикачев
да, имеет, потому что сестра не воспользовалась правом на наследство при жизни, он пользуется её правом