Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дтп во дворе

Здравствуйте. Во дворе я наехал подавая задом и оставил царапину на бампере стоящей сзади машины, честно не почувствовал. Уехал. Меня ызвали в ГАИ и предъявили наезд, т,к. есть свидетели. У меня на бампере нет повреждений. Хозяйка поврежденного авто продала машну и поэтому экспертизы сопоставить машины не было, Скоро будет суд.

Что мне грозит?

14 Апреля 2014, 08:39, вопрос №425619 Борис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием2.Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
    14 Апреля 2014, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats