В следствии плохих отношений с директором, решил выйти из ООО
Я Единственный учредитель ООО. В следствии плохих отношений с директором , решил выйти из ООО. Директор препятствует. Какой выход из этой ситуации?
, всеволод, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
Директор препятствует.
Каким образом?
Какой выход из этой ситуации?
Продать долю третьим лицам. Поскольку в силу норм ФЗ об ООО выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается.