Здравствуйте корова разбила задний стоп фонарь на автомобиле, а осаго есть что нужно делать

, Анатолий, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы зафиксировали дтп, выше право истребовать с хозяина коровы средства

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Анатолий!

Этот случай не является страховым  рамках ОСАГО, поэтому Вы можете взыскать денежные средства с хозяина животного на основании ст. 15 и 1064 ГК РФ

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением