Нужен совет юриста, с чего начать чтоб его положить в психиатрическую больницу?
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня у отца совсем кукушка поехала,он алкоголик со стажем, лечится пробовали ,не помогло.
Проблема в том что он очень агрессивный,угрожает моей семье,маму обьвиняет в изменах,в общем верит в это и хочет отомстить. Психиатру с ним ходили,он подтвердил что папа несет бред и ему нужно лечить голову. Ээг головы делали. Нужен совет юриста,с чего начать чтоб его положить в психиатрическую больницу?
, Лейсан Сафина, г. Москва