Как правильно оформить документы с УК, чтобы в дальнейшем УК осуществляла содержание этого имущества
Здравствуйте, в многоквартирном доме решили заменить стояки водоснабжения, все жильцы согласны, хотим оплатить за свой счет. Как правильно оформить документы с УК, чтобы в дальнейшем УК осуществляла содержание этого имущества
, Татьяна, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте!
как правильно оформить документы с УК, чтобы в дальнейшем УК осуществляла содержание этого имущества
Согласовать с УК техническую документацию на замену и чтобы акт приемки выполненных работ был подписан УК и вашим председателем.