Я гражданка РФ, мне необходимо получить консультацию по следующему вопросу: есть ли у меня депортация из Турции, и если есть, то на какой срок
Здравствуйте! Я гражданка РФ, мне необходимо получить консультацию по следующему вопросу: есть ли у меня депортация из Турции, и если есть, то на какой срок. И могу ли я использовать эту страну в качестве транзита при перелете. Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Элизабет Овасафян
Узнать о закрытии въезда можно через посольство в Москве
как транзит использовать можно, если не будете проходить паспортный контроль, то есть сразу направитесь в стражу прибытия
Спасибо большое за ответ. То есть если рейс Барселона — Стамбул — Москва без повторной регистрации, в транзитной зоне паспортного контроля не будет?