Через сколько можно вернуться в россию если пробыл 3 месяца
, MOISEENKO JULIA, г. Москва
Здравствуйте, MOISEENKO JULIA!
Если речь об иностранном гражданине из «безвизовой» страны, который не имеет в РФ ни РВП, ни ВНЖ, то въехать можно не ранее, чем истекут 90 дней после даты выезда из РФ (так называемое правило «90/180», исходя из которого, иностранец, прибывший в РФ в безвизовом порядке, может находиться в РФ не более 90 дней из 180 дней подряд).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).