Подлежит ли удовлетворению моё требование?

Муж продал Ушакову телевизор и магнитофон. Узнав о совершении такой сделки, я, бывшая жена Семенова, обратилась в суд с иском к Семенову и Ушакову о признании заключенного между ними договора недействительным, так как упомянутые вещи были приобретены в период моего брака с Семеновым, и хотя наш брак расторгнут, раздел нашего общего имущества не произведен, а я согласия на продажу этих вещей не давала. По заявлению Ушакова, Семенов заверил его, что он в браке не состоит. Семенов этого не отрицал.

Подлежит ли удовлетворению моё требование?

, марина, г. Барнаул
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Марина, чтобы решить эту задачу по семейному праву, сделайте  усилие, откройте СК ст.35 там все вполне понятно написано