Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Подлежит ли удовлетворению моё требование?

Муж продал Ушакову телевизор и магнитофон. Узнав о совершении такой сделки, я, бывшая жена Семенова, обратилась в суд с иском к Семенову и Ушакову о признании заключенного между ними договора недействительным, так как упомянутые вещи были приобретены в период моего брака с Семеновым, и хотя наш брак расторгнут, раздел нашего общего имущества не произведен, а я согласия на продажу этих вещей не давала. По заявлению Ушакова, Семенов заверил его, что он в браке не состоит. Семенов этого не отрицал.

Подлежит ли удовлетворению моё требование?

14 Апреля 2014, 05:39, вопрос №425543 марина, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Марина, чтобы решить эту задачу по семейному праву, сделайте  усилие, откройте СК ст.35 там все вполне понятно написано

    14 Апреля 2014, 05:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats