Если открыто 1 наследственное дело что это означает
, Ольга, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Ольга. Открытое наследственное дело — это получение нотариусом первого документа, свидетельствующего об открытии наследства и его регистрация в нотариальной конторе. Наследственное дело после смерти одного наследодателя, может быть только у одного нотариуса.
Как узнать кто наследник
Как узнать кто наследник наследственное дело 17/2017 наследодатель Донских Юрий фёдорович 28.07.1946 дата смерти 25.08.2017 вы смогли бы посмотреть по базе