Необходимо ли мне как учителю писать заявление-согласие на ведение внеурочной деятельности
Добрый день. Необходимо ли мне как учителю писать заявление-согласие на ведение внеурочной деятельности.
, Инна, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Инна. В Федеральных законах не указано, как должна быть оформлена внеурочная деятельность. Школа сама определяет и закрепляет форму, например, в положении о внеурочной деятельности. Где как раз должны закрепить образец заявления, согласия на внеурочную деятельность. За более подробной платной консультацией, а так же за составлением документов можете обратиться в личные сообщения. Хорошего дня.