Отсутствие штампа старой прописки не будет являться проблемой?
Добрый день! Получили новый паспорт без штампа прописки (после утери старого) не по месту жительства, в другой области. Сейчас собираемся прописываться в области, где получили паспорт. Отсутствие штампа старой прописки не будет являться проблемой?
, Светлана, г. Москва
Олег Степанов
Добрый день, Светлана! В большинстве случаев отсутствие штампа старой прописки не должно быть проблемой при оформлении новой прописки в другой области. Однако, для более точной информации рекомендуется обратиться в органы местного самоуправления или в миграционную службу, чтобы уточнить все требования и процедуры оформления прописки в вашем случае. Надеюсь, это поможет вам разрешить вопрос с пропиской без лишних затруднений.