Ребята подписали контракт отправили в ростов на учебку прошло две недели выплат нет командир на вопросы не отвечает что делать?

Ребята подписали контракт отправили в ростов на учебку прошло две недели выплат нет командир на вопросы не отвечает что делать????

, Маргарита, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Пишите рапорт на имя командира своей воинской части, где стоите на должности. Не будет лишним обратиться к главе региона, если имеете на руках документы, доказывающих подписание контракта с МО РФ. Зайдите в личный кабинет военнослужащего.