У меня такая ситуацыя, у меня уже подошел отпуск но мне его не хотя одобрять как мне быть

Добрый день! У меня такая ситуацыя , у меня уже подошел отпуск но мне его не хотя одобрять как мне быть

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Поскольку командирам важнее поддерживать боевую готовность части, они предпочитают не решать вопросы с отпусками. Военнослужащий (или иное заинтересованное лицо) вправе обратить в военную прокуратуру с просьбой дать оценку законности действий командира части при решении вопроса предоставления отпуска военнослужащему.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Москва
А как же соблюдения условия контракта

Сейчас к этому относятся проще, командованию важнее решать поставленные задачи.