Опасно ли ставить подпись на бумаге

на улице один парень собирал подписи девушек,вроде для подтверждения своей неотразимости,я поставила подпись без имени,может ли это быть опасным?

, елена, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена.

Вы читали, что Вы подписывали?!

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Разумеется может, он тепепь может этот лист приложить к какому угодно документу

елена
Клиент, г. Москва

но ведь ни имени ни фамилии нет и подпись выдуманная

Ну это в несколькой мере умеьшает опасность, но не дает вам права спать спокойно в ближайшее время