Вопрос: так как плановые операции в зоне СВО не проводятся, возможен ли вариант со справкой-отзывом из военкомата, согласием из больницы на проведение операции по месту жительства?

Здравствуйте. Сын получил осколочное ранение в области пятки. После извлечения осколка и выписки из госпиталя, рана осталась отечной, не заживала, болела, гноилась. Сделал КТ и получил заключение, что остался ещё осколок, который и дает эти осложнения. В заключении врача указано, что рекомендуется плановая операция по извлечению оставшегося осколка. Вопрос: так как плановые операции в зоне СВО не проводятся, возможен ли вариант со справкой-отзывом из военкомата, согласием из больницы на проведение операции по месту жительства? Сын хромает, обувь невозможно носить (ходит в части в шлепанце), бегать не может. Спасибо.

, Inga Ivanova, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут