Можно ли ремонтировать автомобиль после ДТП до завершения суда?
В апреле 2024 года у меня произошло дтп, мне в зад автомобиля на светофоре въехал военный автомобиль урал. В результате получены ощутимые повреждения автомобилю. У меня есть полюс Осаго, а у военного авто никакой страховки нет по данному поводу обратился в суд, сделал оценку поврежденного автомобиля. В октябре назначена беседа по данному делу в суде. Меня интересует вопрос могу ли я у же на данном этапе заняться ремонтом своего автомобиля?