Якобы я просматривал не один раз порнографические сайты, мой телефон заблокирован и мне нужно заплатить 10000 что бы моё место положение не выявили и я не попал под арест
На одном и сайтов, всплыло окно. Якобы я просматривал не один раз порнографические сайты, мой телефон заблокирован и мне нужно заплатить 10000 что бы моё место положение не выявили и я не попал под арест. Что делать?
, Артём, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Артём!
Платить Вам ничего не нужно, это распространённая вирусная мошенническая ссылка. Компьютер нужно проверить на вирусы и очистить от них.
Никто Ваше место положение не станет выявлять и Вы под арест не попадёте.
Всего Вам доброго!