Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконная продажа алкоголя в ночное время

В нашем городе ограничения продажи алкоголя с 21:00 до 11:00, но продажа алкоголя в ночное время не прекращается, при чем по мимо того, что продажа идет в ночное время, так еще и несовершеннолетним, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, и как это сделать более грамотней. Моск. обл. город Дрезна.

13 Апреля 2014, 22:06, вопрос №425451 Евгения, г. Дрезна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте,

    по факту продажи спиртного после 23:00/ несовершеннолетним (для проведения проверки и принятия всех необходимых мер) вправе обратиться с заявлением в ближайшее отделение  полиции (либо к участковому, если торговая точка в Вашем районе), а также с  жалобами  в Роспотребнадзор и прокуратуру...

    с уважением,

    Елена

    13 Апреля 2014, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.