Не выплатили заработную плату
Здравствуйте. С 1-28.02.14 я стажировалась в ООО "ОТК" с целью работать в данной организации. Работала с 14-18 ч. С 01.03.14 по 31.03.14 работала в "ОТК" менеджером. Рабочий день 12-18. Директор отказывался официально оформлять трудовые отношения (есть переписка, где он прямо об этом говорит).Но в середине марта были проверки полиции (т.к. он не выплатил з
/пл бывшему менеджеру), и директор сделал задним числом договор подряда, где прописал мою зарплату 20 000,00 рублей. Мой экземпляр договора мне не отдал. 31 марта я написала заявление об увольнении по причине ухода за ребенком до 14 лет. Директор не выплатил мне деньги за стажировку и заработную плату за март. Но мой вопрос: "Где зарплата?", отвечает, что я работала не в полную силу, хотя во время работы никаких нареканий не было; платить он не собирается. Как мне получить мои деньги? И могу ли я возместить моральный ущерб? И получит процент за каждый день просрочки?