Можно ли оформить единое пособие, если муж в заключении, и будет ли учитываться его доход?
Я мама троих детей в декрете. До сегодняшнего дня мы не были в статусе малоимущей семьи, т.к папа у нас хорошо зарабатывал. Его посадили, и мы лешились единственного источника дохода. Могу ли я сейчас подать на единое пособие для детей!? Будет ли при этом учитываться доход мужа за прошлый год!? По факту ведь сейчас мы этих средств не имеем.