Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Облагаются налогом на автомобиль инвалиды III группы?

Инвалидность с детства, после 18 лет дали 3 группу, меня интересует есть льготы на транспортный налог для 3 группы инвалидности?

13 Апреля 2014, 21:24, вопрос №425428 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Андрей.

    Нет, льготы нет.

    статья 4 Закона г. Москвы от от 9 июля 2008 г. № 33 «О транспортном налоге».

    — инвалиды I и II групп — за одно транспортное средство, которое на них зарегистрировано (с 1 января 2013 года льгота распространяется только на машины с мощностью двигателя не более 200 л.с. включительно);

    С уважением!

    13 Апреля 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats