Теперь по факту: чужой дядя купит за 320(единственный участник торгов), а дольщикам теперь предложили перекупить по начальной за 700?
я подала на банкротство. у меня есть 1/5 доли в квартире. ФУ не предложили до торгов нам выкупить. теперь по факту: чужой дядя купит за 320(единственный участник торгов), а дольщикам теперь предложили перекупить по начальной за 700?
, Виктория, г. Белореченск
Игорь Фикачев
данные действия не законны, также в случае если это единственное жилье то не подлежит реализации