8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ПДД. Завтра уже слушание в суде

добрый вечер! Зима. еду значит я, на моей полосе припаркованы машины, объезжая по полосе для встречного движения подхожу к перекрестку, смотрю автомобиль пропускает, как вдруг с левой стороны едет машина и врезается в меня! перекресток НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ! На разборе постановили, что я нарушил п.9.1, 9.10, 11.7. а др. участнику п.8.9

  • 20140413_214616
    .jpg
, Артур, г. Казань
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.5
Эксперт

А в чем собственно вопрос?

0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Казань

завтра суд, оспариваю решение. на что я могу рассчитывать в суде? На разборе постановили, что я нарушил п.9.1, 9.10, 11.7. а др. участнику п.8.9 - это решение вынесли правильно?

Схему правонарушения нарисовать можете?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
03, 16: 26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали?
Здравствуйте, у моей девушке случилось такая история: моя девушка живёт в Амурске находиться она под опекой, вчера ходили в суд чтобы сняли опеку, а ей отказали: вот что мне моя жевушка написала вчера: [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы сходили в суд! И мне сказали судья что в дело в том что у меня нет своей квартиры где я могу полносенно жить одна нету! Также деньгами расположиться тоже не могу! Как сказали судья, и сделали решение что я также остаюсь под опекой матери, если нет то попадаю в интернат [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Я не могу просто [21.03, 15:28] ️️️️ Любимая ️️️️: Квартира нужна отдельная! Мне! Не съёмная, если будет съёмная квартира они об этом узнают...... [21.03, 15:31] ️️️️ Любимая ️️️️: Либо кто то мог подговорить [21.03, 15:38] ️️️️ Любимая ️️️️: Всё возможно, но навряд ли [21.03, 16:20] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы вместе ходили! Я была с ними, и никаких денег никто не давал! Я даже щас в опеку звонила, она сказала что у меня нет отдельной квартиры! Мне же объяснили уже всё [21.03, 16:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Естественно против! [21.03, 16:26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали? Да! Суд был? Да! И? В суде сказали сегодня!
, вопрос №4054902, Антон, г. Хабаровск
Алименты
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
, вопрос №4054890, Лера, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня будет суд по статье 228 часть 1, ранее уже был судим в 2020 году по той же статье что и сейчас
Здравствуйте, у меня будет суд по статье 228 часть 1,ранее уже был судим в 2020 году по той же статье что и сейчас, тогда мне дали 1 год условно, хотел узнать про варианты отделатся условным наказанием, такое возможно?
, вопрос №4054308, Иван, г. Москва
Взыскание задолженности
И можно ли с этим обратиться в суд?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, взяла займ на неделю в личном кабинете, через 4 дня решила его закрыть, а у них сайт не работает, думаю, ладно , время ещё есть, на след.день они просто меняют время, что исправят на след.день и так уже 4 день. Дело в том, что договор в личном кабинете, куда не могу попасть, у МФО несколько организаций, реквизиты не может сказать ни один сотрудник, ТК для них сайт тоже не работает, но на почту пишут , что проценты и штрафы начисляются согласно договора , и я могла оплатить по реквизитам, которые находятся в неработающем ЛК, и который никто не знает, когда починят, а у меня уже сегодня первый день просрочки и испорченная кредитная история. Вопрос такой, это правомерно применять штрафы, пени к клиенту, если с их стороны онлайн площадка, на которой они работают сломана? И можно ли с этим обратиться в суд?
, вопрос №4054135, Мария, г. Воронеж
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мы с ним столкнулись покасательно, я ничего не почувствовал, уехал домой, только из переписки друга узнал о дтп, вернулся, уже стояли сотрудники ГИБДД
Здравствуйте. Мировой суд вынес постановление о лишении водительских прав на срок 1 год за скрытие с места дтп. На перекрёстке ночью проезжал на жёлтый завершающий, а другой водитель начинал движение на жёлтый. Мы с ним столкнулись покасательно , я ничего не почувствовал, уехал домой, только из переписки друга узнал о дтп, вернулся, уже стояли сотрудники ГИБДД. Меня признали виновным, из-за того что я скрылся и уже не важно что я вернулся спустя час. Вопрос, можно ли обжаловать данное постановление в мою сторону, чтобы изменить решение мирового суда?
, вопрос №4053868, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2014