ПДД. Завтра уже слушание в суде
добрый вечер! Зима. еду значит я, на моей полосе припаркованы машины, объезжая по полосе для встречного движения подхожу к перекрестку, смотрю автомобиль пропускает, как вдруг с левой стороны едет машина и врезается в меня! перекресток НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ! На разборе постановили, что я нарушил п.9.1, 9.10, 11.7. а др. участнику п.8.9
- 20140413_214616.jpg
, Артур, г. Казань
завтра суд, оспариваю решение. на что я могу рассчитывать в суде? На разборе постановили, что я нарушил п.9.1, 9.10, 11.7. а др. участнику п.8.9 - это решение вынесли правильно?
Схему правонарушения нарисовать можете?